0
К списку новостей

Почему «Белая Лента»?

Многие спрашивают почему название компании именно «Белая Лента»..? Название родилось не просто так, а потому-что любая наша продукция начинается с белой ленты. Например для печати этикеток мы берем белую ленту ( нейлон, сатин …) и делаем на ней печать. Что-бы сделать жаккардовую этикетку, мы ткем основу из нитей, получается опять белая лента!) После нити утка придают ей цвет. Термо-этикетки это лента самоклейки ( угадайте какого цвета), на которой вырубаем этикетки разных размеров.  Поэтому такое название!)

Другие новости

рекомендации
16 июля 2020

Теперь мы продаем термоэтикетки

Теперь мы продаем расходники для самостоятельной печати на термопринтерах. Смотрите в разделе «интернет магазин» на нашем сайте!

29 июля 2015

Новая продукция

Новое оборудование! Мы запустили новую флексопечатную машину для самоклеящихся этикеток. Теперь можем Вам предложить самоклейку с печатью от одного цвета до полноцвета!

29 июля 2013

Больше продукции

Теперь мы предлагаем Вам намного больше продукции, добавились разделы: лазерная резка ткани, ланьярд